На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Боярский не подтвердил свой уход со сцены в преддверии 70-летнего юбилея

Народный артист России Михаил Боярский опроверг информацию о намерении завершить творческую карьеру накануне своего 70-летия. Об этом пишет ТАСС.

«Нет, это не соответствует действительности», - сказал Боярский в ответ на просьбу прокомментировать размещенные в СМИ сообщения , добавив, что затрудняется объяснить, откуда могла возникнуть такая дезинформация.

В интервью телеканалу Боярский отметил, что достаточно долго уделял время своей работе, сейчас желание активно участвовать в проектах, сниматься в фильмах прошло. «Надоело, что я там не видел. Я достаточно старый и немощный человек. Пыжиться и делать из себя молодого дурачка, который петухом ходит, не собираюсь», — добавил он.

26 декабря Боярский отметит 70-летний юбилей. По словам артиста, на пенсии он планирует уделять больше времени своим внукам.

Ранее СМИ сообщили, что у Боярского могут быть проблемы со здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх