На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Компания Cadillac представила в России новый XT6

Компания Cadillac представила в РФ новый новую модель — XT6, созданную на платформе кроссовера XT5, однако новинка длиннее на 285 мм, отчего удалось разместить в багажном отсеке третий ряд сидений, сообщила пресс-служба компании.

Диван среднего ряда можно заменить на два кресла с проходом между ними на задние места.

На премиальные кроссоверы будут ставить новые 4-цилиндровые моторы объемом 2.0 литров и мощностью 200 лошадиных сил.

ХТ6 оснащен девятиступенчатой коробкой передач Hydro-Matic, а также системой Continuous Damping Control - в зависимости от качества дорожного покрытия электроника меняет жесткость амортизаторов. В поворотах Continuous Damping Control препятствует образованию кренов, а на плохой дороге, наоборот, делает подвеску мягче для сохранения комфорта и плавности хода.

Также XT6 получил радары контроля слепых зон, систему предотвращения выезда из занимаемой полосы, функцию определения расстояния до автомобиля впереди, систему автоматического торможения при движении задним ходом, камеру кругового обзора высокого разрешения и систему ночного видения. Инфракрасная камера обнаруживает в темноте двигающиеся транспортные средства, животных и пешеходов на расстоянии до 30,5 м.

В России Cadillac XT6 будет представлен в двух исполнениях: Premium Luxury и Sport, которые различаются дизайном, настройками подвески и системой полного привода. Цены начинаются от 3 870 000 рублей.

В дилерских центрах внедорожник появится в конце февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх