На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Как будут выплачивать пенсии в праздничные дни в мае?

Из-за длительных майских праздников Пенсионный фонд России утвердил особый график выплаты пенсий в мае 2019 года. В первую очередь, он коснется тех, кто получает пенсию в почтовых отделениях. Так, в городах деньги персионерам чаще всего будут выплачивать:

6 мая (для получающих выплаты 5 и 6 числа);7 мая (без изменений);8 мая (для тех, кто получает пенсию 8 и 9 числа);10 мая (для тех, кто получает пенсию 10 и 11 числа).

В сельской местности 7 мая может быть выходным днем, поэтому в этом случае график выдачи пенсий отличается:

4 мая (для получающих выплаты 3, 4 и 5 числа);6 мая (для получающих выплаты 6, 7 и 9 числа);8 мая (для тех, кто получает пенсию 8, 10 и 11 числа);10 мая (для тех, кто получает выплаты 10 и 11 числа).

Тем не менее, даты могут немного отличаться в зависимости от региона. Точную информацию по выплатам пенсий в период майских праздников в 2019 году можно уточнить в региональных отделениях ПФР.

Когда будут выплачивать пенсии через банк?

Поскольку периоды с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая в 2019 году выпадают на праздничные и выходные дни, гражданам, получающим пенсию через банк, майские выплаты придут раньше: 30 апреля или 8 мая, в зависимости от стандартной даты выплат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх