На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Повелитель стихий: пылесос-циклон

Мощный прибор всасывает микрочастицы пыли, а потоки воздуха, закручивающиеся по принципу циклона, самостоятельно фильтруются, сталкиваясь со стенками контейнера.

Уже в первые годы своего существования пылесосы циклонического типа успели завоевать множество сторонников. Мы собрали 4 главных аргумента в пользу новинки от Polaris – PVC 1730CR:

1. Отсутствие мешка-пылесборника.

Благодаря принципу работы гаджета необходимость в использовании мешков-пылесборников просто отпадает, что является огромным плюсом, так как постоянная замена одноразовых мешков-пылесборников требует немалых финансовых вливаний, а мешок необходимо менять практически после каждого использования пылесоса.

2. Простота очистки пылесборника.

Достаточно достать контейнер, промыть его под проточной водой и высушить. Минимум усилий – максимум пользы.

3. Стабильная мощность всасывания.

Мощность всасывания пылесоса Polaris PVC 1730CR не изменяется по мере использования, благодаря эффективной конструкции циклонной камеры.

4. Отсутствие ревущего звука при эксплуатации.

Если Вас раздражают громкие посторонние звуки, то пылесос-циклон окажется идеальным решением. Стоит отметить, это еще один очевидный плюс для семей с детьми – особенно с грудными.

Так, Polaris PVC 1730CR обладает всеми необходимыми характеристиками для эффективной уборки вашего дома. Максимальная мощность новинки составляет 1700 Вт, а мощность всасывания, которую можно регулировать на протяжении всей работы прибора, позволит без труда позволит очистить даже самые труднодоступные места. Набор дополнительных насадок позволит увеличить «проходимость» PVC 1730CR до максимума, теперь Вы можете очистить любое покрытие пола без проблем. А компактные размеры пылесоса подойдут обладателям даже малогабаритных квартир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх