На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Петр Толстой проверил ход ремонта поликлиники в Капотне

Депутат Государственной Думы Петр Толстой проинспектировал ремонтные работы в здании филиала взрослой и детской поликлиник в Капотне.

Это единственное поликлиническое отделение в районе, за ним закреплены более 4 тысяч детей и более 21 тыс. взрослых.
Толстой сказал, что «наконец-то есть надежда, что у Капотни появится своя современная поликлиника». Депутат отметил, что жители этого очень ждут. Он пояснил, что здание будет полностью обновлено.

Работы продолжатся несколько месяцев. Сейчас, по мнению депутата, для жителей Капотни необходимо организовать временный комплекс с медицинской помощью - открыть павильон по программе «Здоровая Москва» недалеко от поликлиники. Временный павильон предлагается обустроить по адресу 1-й Капотнинский проезд, вл. 12, стр. 2.

Отдельно вице-спикер Госдумы остановился на вопросе обустройства пандусов для маломобильных категорий граждан. Он сказал, «если уж делать современную поликлинику, то по всем стандартам, которые есть в Москве».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх