На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Chery планирует запустить продажи линейки автомобилей Omoda в РФ

Компания Chery намерена выпустить на российский рынок три модели марки Omoda. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на российскую «дочку» китайской компании АО «Чери автомобили Рус».

Россиянам предложат два кроссовера и седан новой марки. Начать их продажи предполагается до лета 2023 года. Затем до 2025 года модельный ряд предполагается расширить и обновить.

В компании рассказали, что для продаж автомобилей нового бренда намерены создать дилерскую сеть. Планируется, что на первом этапе она будет включать сотню партнеров. Заключить договоры с ними предполагается до конца лета 2022 года.

Начать продажи машин новой марки в РФ планируется с кроссовера Omoda C5. Ранее сообщалось, что на автомобиле будут устанавливать турбомотор объемом 1,6 литра мощностью 197 лошадиных сил и -7ступенчатую роботизированную КПП с двумя сцеплениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх