На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

В годовщину начала Великой Отечественной войны президент РФ Владимир Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата у стен Кремля.

Глава страны сказал, что Россия сохранит память и правду о Великой Отечественной войне, он также добавил, что в этот день все мысли и чувства обращены к ветеранам. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Мы делаем и будем делать все, чтобы наша родина всегда была великой и могучей державой», - приводит агентство слова главы государства. Путин также отметил, что граждане современной России всегда будут благодарны «тем, кто подарил будущим поколениям жизнь и мир».

После своего выступления в Александровском саду президент объявил минуту молчания. По традиции, акция памяти погибших в годы войны состоялась в 12.15 мск. во всех регионах страны.

Закон о ежегодном проведении День памяти и скорби всероссийской минуты молчания российский лидер подписал в прошедшем году. 22 июня 1941 года в 12:15 нарком Вячеслав Молотов в эфире сообщил о нападении Германии на СССР.

Ранее Кремль опубликовал статью Путина ко Дню памяти и скорби. В ней российский лидер подчеркнул, что правда о Великой Отечественной войне заключается в том, что советские войска пришли в Германию с миссией освобождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх