На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...
  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...

Семьи погибших в ДТП в Хабаровском крае получат по миллиону рублей

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев сообщил, что семьям погибших в ДТП с автобусом будет выплачено по одному миллиону рублей, пострадавшим - по 200 или 400 тысяч в зависимости от тяжести травм.

Инцидент случился 30 апреля на 370-м километре федеральной автодороги А-376 Лидога-Ванино. Перевернувшийся автобус направлялся в Советскую Гавань из Хабаровска. В момент аварии в автобусе находились 32 пассажира и два водителя. Жертвами дорожно-транспортного происшествия стали три человека - 17-летняя и 21-летняя девушки и женщина 1973 года рождения. Ещё 10 пострадали.

Дегтярев в своем Telegram-канале написал, что семьям погибших из краевого резервного фонда будет выплачено по 1 миллиону рублей. Раненым, в зависимости от тяжести травм, - по 200 и 400 тысяч. Также он пообещал, что причины аварии будут тщательно расследованы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх