На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Путин поблагодарил Байдена за инициативу проведения саммита

Владимир Путин выразил благодарность президенту США Джо Байдену за проявленную им инициативу по проведению встречи.

Глава Соединённых Штатов ответил российскому коллеге, что встретиться лицом к лицу полезно.

Российско-американский саммит проходит сегодня, 16 июня, в Женеве, в библиотеке виллы Ла Гранж.

Когда сотрудники служб безопасности попросили представителей СМИ покинуть помещение, президенты обменялись шуткой: Путин что-то с улыбкой сказал Байдену, и оба политика рассмеялись.

Уточняется, что переговоры будут состоять из трёх частей – сначала они пройдут в узком составе, также запланированы два мероприятия в расширенном составе. По данным источника, встреча рассчитана на 4 часа 45 минут.

Перед саммитом Байден отметил, что Вашингтон пытается определиться с Москвой в части вопросов, представляющих взаимный интерес. В свою очередь Путин перед встречей с американским президентом подчеркнул, что в отношениях России и США много вопросов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх