На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Россия развернула ракетный комплекс «Бастион» на курильском острове Матуа

Расчеты берегового ракетного комплекса «Бастион» впервые заступили на дежурство на острове Курильской гряды Матуа, сообщили в отделе информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по Тихоокеанскому флоту.

Технику и личный состав на остров доставили большие десантные корабли Приморской флотилии разнородных сил ТОФ. Ракетчики будут круглосуточно контролировать прилегающую акваторию и проливные зоны.

На острове развернут автономный военный городок с помещениями для круглогодичного несения службы и проживания личного состава. Для эксплуатации и обслуживания техники смонтировано оборудование технических постов, развернуты хранилища.

Ранее сообщалось, что Госкомиссия приняла третью дизель-электрическую подлодку серии из шести «Варшавянок» проекта 636.3 «Магадан», которая отправится на вооружение Тихоокеанского флота РФ. Также стало известно, что ТОФ укрепят малыми ракетными кораблями «Каракурт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх