На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

На Водонаеву поступила жалоба после ее слов о материнском капитале

Многодетная мать Татьяна Иванова подала заявление в генеральную прокуратуру РФ с просьбой наказать блогера Алену Водонаеву после ее критики малообеспеченных многодетных семей. Об этом сообщает «Интерфакс».

В конце декабря в своем Instagram Водонаева написала пост о том, что в России, по ее мнению, детей рожают либо богатые, либо необразованные люди. Также она резко высказалась по поводу маткапитала, ради которого теперь детей будут заводить «отчаявшиеся из-за низкого материального положения» или «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки».

В свою очередь пожаловавшаяся на нее Иванова требует провести прокурорскую проверку и принять меры в отношении Водонаевой из-за таких высказываний, отметив, что те, кто не имеет возможности зарабатывать много, не должны подвергаться за это критике.

Водонаева своим постом отреагировала на инициативу Минздрава Самарской области, который рекомендовал частным клиникам в регионе прекратить аборты.

Высказывание Водонаевой вызвало негативную волну в обществе, по этому поводу высказались председатель Госдумы Вячеслав Володин, Николай Валуев, актер Иван Охлобыстин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх