На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Пресс-секретарь посольства США заявила, что будет выслана из России

Пресс-секретарь американского посольства в России Ребекка Росс попала в число десяти дипломатов, которых Москва высылает из страны. Она сама подтвердила эту информацию, передает РИА Новости.

Официально фамилии сотрудников посольства США, подлежащих высылке, не называются. При этом дипломатический источник отмечал, что российское посольство в Вашингтоне уже давно работает без пресс-секретаря, так как американская сторона не пускает его.

Напомним, 21 апреля в МИД России вручили американскому представителю ноту об объявлении персонами нон грата 10 сотрудников посольства США в ответ на высылку российских дипломатов. Американские дипломаты должны покинуть российскую территорию до конца дня 21 мая.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США не хотят вводить против России дополнительные санкции, но оставляют за собой такое право.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх