На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Четверо сирийских военных погибли при авиаударах Израиля

ВВС Израиля перед началом авиаударов по иранским объектам призвали сирийских военных не мешать проведению операции

Израильские ВВС трижды нанесли авиаудары по сирийской территории с западного, юго-западного и южного направлений, четверо сирийских военных погибли, еще шесть получили ранения, передает национальный центр управления обороной РФ.

Силы ПВО САР уничтожили более 30 крылатых ракет и управляемых авиабомб. В ходе ударов частичные повреждения получил международный аэропорт Дамаска.

Израильские военные опубликовали видео уничтожения двух установок ПВО Сирии, предположительно, одна из них является новейшим комплексом российского производства «Панцирь».

Армия обороны Израиля отправила в СМИ видеозапись с камер, установленных на ракетах. В первом случае изображение размыто и не позволяет опознать объект атаки, во втором цель похожа на зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь" на автомобильном шасси, отмечает РИА Новости.

По заявлению израильских ВВС, перед началом авиаударов по иранским объектам сирийских военных призвали не мешать проведению операции. Бомбардировки соседней страны стали ответным ударом на попытку ракетного обстрела Голанских высот, ответственность за которую была возложена на Иран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх