На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 428 подписчиков

Тело пропавшего доцента МГУ обнаружили в Тверской области

Тело пропавшего на днях доцента МГУ Владимира Кржевова было найдено в Тверской области. Об этом сообщили в региональном отделе Следственного комитета РФ.

Труп был найден в лесополосе без видимых признаков насильственной смерти. В настоящее время устанавливаются детали исчезновения и смерти мужчины.

Владимир Кржевов пропал 26 июля в деревне Новые Ельцы (Тверская область).

Мужчина утром ушёл из отеля, куда заселился со своим сыном и внуком, после чего пропал.

Волонтёры и спасатели приступили к поискам. В Осташковском округе, где пропал Кржевов, были осмотрены болотистая местность, прибрежная зона, лес и поля.

Ссылка на первоисточник