На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...

Эйфелева башня погасит огни в память о Шираке

Экс-президент Франции скончался в четверг в возрасте 86 лет

Эйфелева башня в Париже погасит свои огни вечером в четверг в память о бывшем президенте Франции Жаке Шираке, который скончался сегодня.

Представитель компании SETE, обслуживающей башню, сообщил, что огни будут погашены с 21:00.

Также с этого времени закроют вход для посетителей, поскольку компания не может обеспечить их безопасность, когда иллюминация не горит.

Ширак занимал пост главы Франции с 1995 по 2007 год. Он скончался утром в четверг в возрасте 86 лет.

Президент РФ Владимир Путин направил супруге Жака Ширака телеграмму с соболезнованиями. Он отметил, что в России всегда будут помнить вклад бывшего французского президента в развитие отношений между Москвой и Парижем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх