На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

В Болгарии прошли акции протеста против поставок оружия Украине

В Болгарии люди вышли на митинги против поставок оружия Киеву. Акции протеста прошли в более чем 20 городах страны, передает ТАСС.

Сотни человек собрались в центре Софии перед зданием парламента. Участники митинга настаивали на том, чтобы решение властей Болгарии об оказании военной помощи Украине было оспорено в Конституционном суде и отменено, а правительство выступило с инициативой мирного урегулирования конфликта.

19 ноября митинг против поставок оружия киевскому режиму Западом прошел в испанском городе Сан-Себастьян. Присутствующие также выступили против Североатлантического альянса и за диалог с Россией.

В конце октября протестную акцию против политики властей Италии по Украине и антироссийским санкциям провели в городе Генуя. Митингующие несли с собой флаги РФ, Белоруссии и Донецкой народной республики. Также в Генуе провели конференцию, на которой обсуждался неонацизм на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх