На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Посольство отвергло заявления о «причастности» РФ к протестам в Колумбии

Российское диппредставительство в Боготе прокомментировало слова министра национальной обороны Колумбии Диего Молано о «причастности» Москвы к протестам в республике.

«Мы полностью отвергаем подобные заявления», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте посольства.

Также дипломаты назвали данные обвинения безосновательными и подчеркнули, что такие высказывания не помогают развитию традиционно дружественных отношений между двумя странами.

Кроме того, посольство РФ в Колумбии выразило сожаление в связи с жертвами и пострадавшими.

С конца апреля в Колумбии проходят демонстрации против налоговой реформы. Беспорядки произошли в Боготе, Кали, Медельине и других населённых пунктах. Погибли не менее 42 человек, пострадали более 1,9 тысячи местных жителей. Ранее Диего Молано заявил, что к протестам в стране «причастна» РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх