На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

В Омске ветеранов «поздравили» прыжками на батутах у мемориала

Фитнес-центр в Омске опубликовал видео, на котором девушки в военной форме прыгают на батутах около воинского мемориала.

Видеоролик был опубликован к Дню Победы в аккаунте фитнес-центра в Instagram, но не все пользователи соцсети оценили такое поздравление.

Некоторые из них написали, что это «неуместная клоунада» и «прыжки на костях», и призвали участниц извиниться перед ветеранами.

После этого фитнес-центр опубликовал сообщение с разъяснением, в котором принес извинения тем, кого эта акция могла обидеть.

Также в публикации администраторы аккаунта удивились, почему получили столько негативных комментариев.

Они отметили, что большая часть ролика, где запечатлены прыжки на батутах, снималась на входе в парк Победы, недалеко от Мемориала воинам, а в конце видео девушки возлагают цветы к Вечному огню «в знак памяти и гордости».

Ранее сообщалось, что телеведущая «Общественного телевидения Приморья» во время парада в прямом эфире прервала ветерана, отвечавшего на ее вопрос, после появления рядом губернатора края. В соцсетях журналистку обвинили в неуважении к ветерану.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх