На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 432 подписчика

Чиновник из Дагестана спас тонущего ребенка во время сильного ливня

Заместитель руководителя одной из муниципальных структур Унцукульского района Дагестана Магомед Омаров спас несовершеннолетнего, которого уносило потоком воды во время ливня в поселке Шамилькала. Информацию подтвердили в районной администрации.

«Сегодня, когда шел сильный дождь, дорогу в поселке Шамилькала накрыло водой, образовалось течение.

.. Магомед Омаров спас ребенка, которого уносило этим течением», — говорится в публикации.

В ведомстве уточнили, что пострадавших в результате инцидента нет.

На видеозаписи, размещенной в официальном Telegram-канале местных властей, видно, как мужчина бросился вдогонку за мальчиком, которого уносила вода, и сумел вытащить его из стремительного потока.

Ранее сообщалось, что житель Петербурга, спасший мальчика на пляже, получит премию Кеосаяна.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя