На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Перед боем с Конго Виталий Минаков три дня пролежал в больнице

Спортсмена выписали за пять дней до боя, но переносить встречу он отказался

Боец Виталий Минаков, потерпевший поражение от француза Чейка Конго в Анкасвилле 17 февраля в рамка турнира Bellator, оказался в больнице в преддверии боя, сообщает ТАСС.

За три недели до поединка россиянин ушиб колено, что вынудило его пропустить сразу пять дней тренировок. Последствия этого дали о себе знать во время последующих спаррингов. У бойца поднялась температура до 41 градуса, а икроножную мышцу, по словам самого Минакова, буквально «раздуло до бедра».

В течении нескольких дней спортсмену стало еще хуже и его госпитализировали. В больнице, где Минакову поставили диагноз флегмона, он провел три дня и вовсе не вставал с постели. Спортсмена выписали за пять дней до боя, но переносить встречу он отказался, опасаясь длительности простоя.

По мнению самого Виталия Минакова, в сложившейся ситуации он показал максимум, на что был способен, но не хочет, чтобы история с госпитализацией воспринималась как оправдание поражения.

Отметим, что в настоящее время в карьере бойца всего одно поражение и 21 победный поединок, 19 из которых он завершил досрочно. Француз Конго после победы над Виталием теперь претендует на титул чемпиона организации Bellator, которым пока что владеет Райан Бейдер из США.

Напомним, ранее в финале гран-при Bellator Бейдеру проиграл российский боец Федор Емельяненко. Поединок завершился нокаутом на 35 секунде боя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх