На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Тарасова оценила выступление фигуристок Медведевой и Загитовой

Ведущие российские фигуристы представили публике новые произвольные программы на открытых контрольных прокатах национальной сборной

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила выступление фигуристок Евгении Медведевой и Алины Загитовой во время контрольных прокатов спортсменов основного состава сборной России в Москве.

Тарасова заявила, что ей нравится выступление, которое Медведева подготовила вы со своим тренером Брайаном Орсером.

«Не буду говорить о твоих падениях в произвольной программе, понимаю, это начало. Девочкам, которые прошли Олимпиаду, сейчас физически тяжело прийти в себя после трудного сезона», - приводит слова тренера Газета.ру.

Загитовой Татьяна Тарасова посоветовала поработать над скольжением. При этом программу фигуристки она назвала очень хорошей.

Ведущие российские фигуристы представили публике новые программы на открытых контрольных прокатах национальной сборной, проводимых по традиции в начале каждого сезона. В минувшую субботу спортсмены выступили в Новогорске с короткими программами перед специалистами Федерации фигурного катания на коньках России, а сегодня - с произвольными перед болельщиками на льду московского «Мегаспорта».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх