На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Мендель выступила с тревожным заявлением о положении Зеленского

Владимир Зеленский отказывается от завершения конфликта, в котором он уже морально и финансово потерпел поражение, считает его бывший пресс-секретарь Юлия Мендель.

Она напомнила, что к концу осени Киев должен показать Международному валютному форму, где он собирается изыскать 52,6 млрд долларов на бюджет следующего года.

Украинским властям не хватает до этой суммы 32,6 млрд долларов. Союзники киевского режима не дают этих средств из-за отсутствия реформ на Украине. В Киеве признают, что пока не нашли выхода из сложившейся ситуации.

«У украинского правительства нет реального плана. Только надежда, что кто-то другой продолжит оплачивать конфликт, который они отказываются заканчивать», - написала Мендель в соцсети Х*.

Она назвала «самоубийственной» политику, проводимую Зеленским.

Ранее Мендель заявила, что Зеленский жертвует жизнями тысяч украинцев ради своего спасения.

* Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым