На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Мисс очарование и хук справа. Как спортсменки бьют мужчин

АиФ.ru собрал случаи, когда известные спортсменки (включая тех, что занимаются совсем небоевыми видами спорта) били мужчин. Конечно, случаи, о которых стало известно.

Мартина Хингис

Для многих поклонников тенниса швейцарская теннисистка Мартина Хингис была воплощение красоты, женственности и сексуальности. Ее фотографии украшали множество мужских журналов, она сводила с ума миллионы мужчин по всему миру. Но иногда в спортсменку вселялся самый настоящий дьявол.

Будучи милашкой на корте, за его пределами она уходила вразнос. В 2007-м ее дисквалифицировали на два года за употребление кокаина. С тех пор в жизни начались различные неурядицы. В том числе с мужем — французским жокеем Тоболом Ютеном. По сообщению швейцарских СМИ в 2013-м году, Хингис вместе с матерью ворвались в дом уже бывшего на тот момент мужа и избили его. Мужчина был немного младше теннисистки и не смог оказать достойного сопротивления. Сообщалось, что он даже получил несколько ударов по голове dvd-плеером. Сам Тобол настолько испугался семейки Хингис, что быстро ретировался из страны, успев накатать заявление в полицию. Мартина вместе с мамой и своим менеджером несколько раз вызывалась на допрос, но дело против нее не завели.

Зато выступил в прессе сам пострадавший: «Мое воспитание не позволяет бить женщин, поэтому я не ответил, — рассказывал Ютен. — Мартина регулярно изменяла мне, причем с несколькими мужчинами. Однажды я вообще застал ее в постели с неизвестным парнем».

Помимо нанесенных ударов, в порыве гнева Хингис угрожала бывшему русской мафией. Возможно, Ютен воспринял эти слова всерьез и больше к Мартине не приближался.

Марина Кигелева

Постоять за себя могут и русские женщины. Несколько лет назад суровый Челябинск обсуждал историю, происшедшую с силачкой по прозвищу «Броня». Девушку звали Марина Кигелева, она была известна тем, что установила рекорд по буксировке комбайна. Кроме того, первой женщиной в России смогла сдвинуть на десять метров электровоз всего за 52 секунды. Тогда девушка ростом 180 см и весом 110 кг работала дознавателем в местном РОВД.

Инцидент случился на парковке в центре Челябинска. Кигелева и пострадавший Виктор Аксенов не поделили место на парковке. Не ожидавший подвоха мужчина неосторожно сделал грубое замечание спортсменке, в результате чего завязалась драка. Как итог — Аксенов получил укус в плечо, рваную рану груди, нанесенную опять-таки зубами, а также кровоподтеки на шее от ногтей пальцев рук. Более того, повреждения получил и автомобиль мужчины — по нему были нанесены удары эспандером.

В данном случае полиция установила, что силачка Марина Кигелева переборщила, против нее было возбуждено уголовное дело по статье «Побои».

Анна Сидоренко

В марте этого года на Украине обсуждался эпизод, случившийся в ходе матча футзальных команд IMS-НУХТ и «Будстар-НПУ». В ходе встречи футболистка команды хозяев Анна Сидоренко собиралась ввести мяч в игру, когда мимо нее проходил тренер гостей Александр Ратич. Предположительно, в этот момент он что-то сказал футболистке. Это вызвало гнев и сильно ударила ничего не ожидавшего тренера. Арбитр матча справедливо отправил футболистку остужать свой пыл в раздевалку, показав ей красную карточку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх