На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Александр Кержаков сообщил о блокировке счетов из-за иска бывшей жены

Банковские счета бывшего нападающего сборной РФ Александра Кержакова были заблокированы после обращения в суд его бывшей жены Марии Кержаковой. Об этом сам футболист сообщил в интервью РИА Новости.

Доступ к счетам Кержакова ограничила межрайонная налоговая инспекция №26 Приморского района Санкт-Петербурга ФНС России.

По словам футболиста, это связано с иском его бывшей супруги, тяжба началась еще в январе текущего года. Подробности он не сообщил.

Александр Кержаков и его первая жена Мария были женаты в период с 2005 по 2010 гг.

Напомним, в апреле этого года суд расторг брак Кержакова с его супругой Миланой Тюльпановой, с которой они были женаты с 2015 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх