На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

В сети опубликовали видео выдачи денег «массовке» Порошенко после дебатов

Ролик был опубликован представителями партии «Национальный корпус»

Видео, на котором запечатлена выдача денег «массовке» после дебатов кандидатов в президенты Украины, было опубликовано в сети представителями партии «Национальный корпус», сообщает РИА Новости.

Как утверждают авторы записи, на кадрах женщина со списком пофамильно проверяет пришедших на мероприятие граждан, после чего выдает им деньги.

Видео было заснято 19 апреля на входе на киевский стадион «Олимпийский», где в этот день проходили дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Ранее представители МВД страны сообщили, что мероприятие посетили около 22 тысяч человек.

Второй тур президентских выборов на Украине пройдет в воскресенье, 21 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх