На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

В СФ оценили одобрение УЕФА новой формы сборной Украины на Евро

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что УЕФА «неглубоко подошел» к вопросу одобрения формы сборной Украины по футболу на Евро-2020, передает ТАСС.

«Скорее всего, в этом вопросе еще будет разбираться УЕФА. Мне кажется, УЕФА все-таки неглубоко подошел к вопросу утверждения формы сборной Украины», - сказал он, при этом не исключил, что для потенциального матча в Санкт-Петербурге УЕФА может обязать украинскую команду использовать другой вариант формы.

Напомним, что Союз европейских футбольных ассоциаций согласовал новую форму сборной Украины для выступления на чемпионате Европы, так как она соответствует правилам в отношении экипировки.

Глава ассоциации футбола Украины Андрей Павелко ранее представил униформу для футболистов, на которую нанесен лозунг украинских националистов «Слава Украине! Героям слава!», а также изображен силуэт Украины с Крымом и территориями Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх