На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Минцифры объявило безвизовый въезд в РФ по паспорту болельщика

С 29 мая для иностранцев открыли безвизовый въезд в Россию по паспорту болельщика - Fan ID. Об этом сообщается на сайте Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Документ позволяет въезжать в страну с сегодняшнего дня и до дня проведения последнего матча Евро-2020 в Санкт-Петербурге - второго июля.

В сообщении подчеркивается, что на матчи Евро-2020 нельзя пройти по паспортам болельщика, полученным для посещения матчей Кубка конфедераций FIFA 2017 или ЧМ по футболу FIFA 2018.

Стоит напомнить, что чемпионат пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах. Российская сборная сыграет с Бельгией (12 июня), Финляндией (16 июня) и Данией (21 июня). Помимо этого, будут проведены две контрольные встречи — с Польшей (1 июня) и Болгарией (5 июня).

В начале недели в Москву доставили главный трофей Евро-2020. Презентация кубка Анри Делоне, который вручается победителю чемпионата Европы по футболу, состоялась в столичном Парке Горького.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх