На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Путин поручил продлить мораторий на плановые проверки для малого бизнеса

В декабре 2018 года истекает трехлетний мораторий на плановые проверки

Президент России Владимир Путин поручил отсрочить проведение плановых проверок для малого бизнеса еще на два года.

Об этом глава государства заявил на форуме организации «Опора России», сообщает РИА Новости.

Он напомнил, что в декабре 2018 года истекает трехлетний мораторий на плановые проверки по большинству видов госконтроля в отношении малых компаний.

«Эта мера затронула более полумиллиона предпринимателей, позволила поддержать бизнес и сократить его издержки», - отметил Путин.

В связи с этим он предложил продлить на два года «надзорные каникулы».

Президент также пообещал, что государство и дальше будет расширять возможности для функционирования малого и среднего бизнеса. По его словам, развитие России зависит от успехов и инициативы частных предпринимателей.

«Мы продолжим расширять пространство возможностей для работы индивидуального, малого, среднего бизнеса и обязательно добьемся успеха, если будем работать вместе, как это было в предыдущие годы», - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх