На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Сборная РФ по хоккею вышла с карантина в полном составе перед матчем в Риге

Сборная РФ по хоккею в полном составе вышла с трехдневного карантина перед стартовым матчем в рамках Чемпионата мира в Риге. Об этом сообщила пресс-служба Федерации хоккея России в Twitter.

Российские хоккеисты проведут три ледовые тренировки перед первым матчем ЧМ. Они пройдут во вторник, в среду и четверг.

Мировое первенство пройдет в латвийской столице с 21 мая по 6 июня. Свой первый матч россияне проведут 21 мая. В этот день они сыграют с чешской сборной. Также россиянам предстоят игры с командами Дании, Великобритании, Белоруссии, Швеции, Словакии и Швейцарии.

Ранее тренерский штаб назвал имена хоккеистов, вошедших в состав сборной на ЧМ в Риге. Капитаном стал нападающий московского ЦСКА Антон Слепышев.

Напомним, из-за санкций Всемирного антидопингового агентства российская сборная выступит на соревнованиях под флагом Олимпийского комитета РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх