На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Москвичи выбрали первые 50 поликлиник для капремонта в 2020 году

Жители столицы выбрали первые поликлиники, в которых будет проведен капитальный ремонт в соответствии с «Новым московским стандартом поликлиник» путем голосования на портале «Активный гражданин». Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Ракова пояснила, что было отобрано 135 поликлиник, первые 50 поликлиник будут отремонтированы в тех районах, где программу поддержали более 75% участников.

Заммэра отметила, что эксперты системно подошли к тому, как должны выглядеть поликлиники, попытались учесть все предложения врачей, чтобы им было комфортно работать. Ракова добавила, что в бюджете на 2020 год на обновление медицинского оборудования предусмотрено более 51 млрд руб., часть которых пойдет на закупку оборудования в объеме 15 тысяч единиц в поликлиники.

В этом году мэр Москвы Сергей Собянин дал поручение о модернизации поликлиник в городе, в том числе и в плане инфраструктуры. С 11 ноября началась кампания по информированию населения о предстоящем масштабном проекте.

На портале mos.ru можно узнать подробную информацию о всех ремонтируемых зданиях, в поликлиниках и других социальных организациях размещены плакаты и прочая полиграфическая продукция с основной информацией. Также организована справочная служба по телефону 8-495-531-69-98, которая работает по будням с 8:00 до 20:00, по выходным – с 8:00 до 16:00. Кроме того, сотрудники МФЦ информируют жителей районов во время обходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх