На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Матч Евро-2020 между сборными России и Дании пройдет в Копенгагене

Матч чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными России и Дании пройдет в Копенгагене. Об этом стало известно по итогам жеребьевки, которая прошла в пятницу, 22 ноября, в швейцарском Ньоне, пишет Интерфакс.

Россия и Дания играют в группе В, также в этой группе выступает сборная Бельгии. Четвертого участника определит жребий 30 ноября. Российская сборная два матча сыграет дома, на стадионе в Санкт-Петербурге, и один на выезде – в Дании.

Отметим, что финальная часть Евро-2020 впервые в истории турнира пройдет в 12 странах континента, включая Россию. Финальный матч состоится в Лондоне, на стадионе «Уэмбли».

Ранее стало известно, что тысяча детей из малообеспеченных семей, а также детей с инвалидностью и воспитанников детских домов со всей России смогут бесплатно побывать на матчах Евро-2020 в Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх