На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Климатолог рассказал, каким будет лето после аномальной зимы

Ведущий научный сотрудник Главной геофизической обсерватории им. Воейкова Андрей Киселев заявил, что после такой аномально теплой зимы россиянам не стоит ожидать жаркого лета, передает РИА Новости.

Специалист поясняет, что если зимой температура воздуха была выше нормы, то летом она будет либо средней, либо ниже средней. По его словам, данная закономерность подтверждается многолетними данными.

Также эксперт считает, что в ряде регионов из-за практически бесснежной зимы, почва недополучит влаги, что может навредить сельскому хозяйству.

Ранее сообщалось, что в российской столице январь текущего года оказался одним из самых пасмурных месяцев за весь период метеонаблюдений. Как отмечалось, солнце в Москве в январе светило в общей сложности только 11 часов.

Также в столице из-за рекордных показателей плюсовой температуры воздуха начала распускаться верба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх