На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Пригожин заявил, что России нужно перенять опыт Украины на Евровидении

Российский продюсер Иосиф Пригожин назвал верным решение группы Go-A выступить на конкурсе с песней на родном языке, пишет Газета.Ru.

Напомним, группа Go-A победила в финале украинского отбора на международный конкурс Евровидение.

Пригожин отметил, что украинский язык очень красивый, добавив, что культура должна объединять людей. Также он назвал неплохой идеей спеть на украинском.

«Я бы, кстати, сделал из этого выводы и тоже бы выступил на конкурсе на русском языке», — сказал продюсер.

В этом году Евровидение будет проходить в Роттердаме с 12 по 16 мая. Право на проведение Нидерланды получили после победы их представителя Дункана Лоуренса в прошлом году.

Ранее российский композитор и продюсер Игорь Крутой выразил мнение, что Россию на Евровидении-2020 представит певец Александр Панайотов. Он заявил, что именно такое решение принял Первый канал. В свою очередь Пригожин сказал, что Панайотов будет достойно смотреться на международном конкурсе.

Продюсер Игорь Матвиенко выразил мнение, что Россию должна представить группа «Фабрика».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх