На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

ОБСЕ призвала Киев соблюдать права россиян при голосовании

Член ЦИК РФ Василий Лихачев сообщил, что ОБСЕ направила обращение в адрес властей Украины о необходимости соблюдения прав россиян во время голосования на выборах президента России, передает РИА Новости.

«Сегодня представитель миссии наблюдателей Ян Петерсен сказал мне, что соответствующие документы от штаб-квартиры ОБСЕ в Вене о необходимости соблюдения прав граждан РФ при голосовании 18 марта были направлены киевским властям», — сказал Лихачев.

Напомним, что ранее глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что россиян не пустят в дипломатические представительства для участия в выборах президента 18 марта. Отмечалось, что украинские силовики будут охранять здания российских дипломатических учреждений.

МИД России назвал данное решение Украины беспрецедентным и противоречащим международным правозащитным нормам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх