На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    Что творится с людьми?! Ничего не боятся, убивают друг друга, калечат...Тело женщины, про...
  • Eduard
    Давно пора!Дубинский: Зеленс...
  • Анастасия Гончарова
    Петушок макрошка в палате №6 наполеон!😀🤣🤣🤣🤣Шеремет: Макрон, ...

Стармер призвал ужесточить экономическое давление на Россию

Британский премьер Кир Стармер призвал европейских лидеров к ужесточению экономического давления на Россию, пишет The Guardian.

По его словам, текущих мер ЕС недостаточно для сдерживания «агрессивной политики Москвы». Стармер предложил расширить санкции на энергетический сектор, высокие технологии и банковскую систему.

Ранее сообщалось, что Великобритания ввела санкции в отношении «Газпром нефти» и «Сургутнефтегаза». В российском посольстве заявляли, что новые ограничения нанесут ощутимый вред по благосостоянию британцев.

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник отмечал, что европейцы потеряли по 3 тысячи евро на человека на конфликте с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх