На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

Мураховский извинился перед теми, кто участвовал в его поиске

Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский, которого трое суток искали в лесу спасатели, полицейские и волонтеры, попросил прощения у всех, кому помешал отметить праздник Победы, а также выразил благодарность тем, кто участвовал в поисках.

Соответствующую видеозапись распространила пресс-служба регионального правительства. В своем видеообращении Мураховский объяснил, что трое суток пытался найти выход из леса к населенному пункту и поблагодарил всех участников поиска.

«Прoшу прощения за то, что не дал отметить праздник 9 Мая , кто участвoвал в моем поиске. Еще раз хочу попросить прощения и сказать всем большое спасибо», - сказал глава омского минздрава.

Ранее полиция Омской области поделилась видеозаписью, на которой показаны непроходимые болота, где застрял квадроцикл главы регионального минздрава Александра Мураховского.

Напомним, Мураховский 7 мая уехал с охотбазы под Омском в лес и пропал. Официально о его пропаже стало известно вечером 9 мая. В шести километрах от базы обнаружили квадроцикл министра.

Региональное управление МВД отмечало, что поиски осложняются труднопроходимостью местности и наличием заболоченных участков. В поисках чиновника участвовали волонтеры, полицейские, спасатели и местные жители.

Днем 10 мая пропавший глава минздрава вышел из леса к людям в районе села Баслы. Он прошел обследование в районной больнице. Чувствует себя Александр Мураховский хорошо и уже 11 мая намерен выйти на работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх