На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Подмосковье убита семья с двумя детьми

В подмосковном Щёлкове найдены тела двух взрослых и двух детей, сообщает Главное следственное управление СКР по Московской области.

Вчера в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении в одной из городских квартир 40-летней женщины, детей 17 и 11 лет с множественными колото-резаными ранениями и 42-летнего мужчины без видимых телесных повреждений.

Возбуждено уголовное дело.

Следователи и криминалисты осмотрели место происшествия – квартиру на 10-м этаже. Они обнаружили, что металлическая дверь была закрыта изнутри, а окна оказались открытыми на небольшое проветривание. Изъяты мобильные телефоны и другие гаджеты погибших, а также пустая бутылка из-под уксусной кислоты, найденная возле тела мужчины. Также изъяты ножи и иные предметы, имеющие значение для следствия, сделаны смывы.

Назначены судебно-медицинские и молекулярно-генетические экспертизы, кроме того, планируется назначить посмертную психолого-психиатрическую экспертизу. Специалисты собирают сведения о семье, допрашивают родственников и выясняют обстоятельства, причины и условия, приведшие к преступлению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх