На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

ВС РФ ракетой «Искандер» и «Геранью» уничтожили эшелон с техникой ВСУ

ВС РФ ударили беспилотником «Герань» и ракетой «Искандер» по эшелону с военной техникой ВСУ в районе села Вишневое Днепропетровской области. Об этом 7 августа сообщили в Минобороны России.

Там уточнили, что сначала БПЛА «Герань» атаковал локомотив, что позволило полностью обездвижить состав с военной техникой.

«Затем воинский эшелон был поражен ракетой оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер"», – подчеркнули в российской военном ведомстве.

Разведывательный беспилотник зафиксировал успешное уничтожение эшелона с военной техникой для ВСУ.

Ранее стало известно о поражении ВС РФ трех судов с военными грузами в Черном море.

Ссылка на первоисточник