На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Россияне рассказали, на какие перемены готовы ради зарплаты в 250 тысяч

Россияне рассказали, на что готовы ради зарплаты в 250 тысяч рублей в ходе опроса, который провел сервис «Работа.ру», сообщает РИА Новости.

В исследовании, которое велось в мае, приняли участие более 5 тысяч пользователей сервиса из всех регионов страны. 51% опрошенных готов сменить профессию ради зарплаты в 250 тыс. рублей, 40% готовы на переезд в другой город или страну. 36% согласны отказаться от отпуска на некоторое время, 35% - на увеличение нагрузки на работе.

Кроме того, около 25% опрошенных готовы работать без выходных, а 10% - отложить планирование семьи.

Ранее россияне рассказали, какая сумма им необходима для счастья. Запросы мужчин оказались выше, чем потребности женщин. В среднем, чтобы чувствовать себя счастливыми, россиянам нужно 173 тысячи рублей в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх