На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Мамаев и братья Кокорины подали в суд ходатайство об УДО

Они отбывают наказание в ИК-4 в Белгородской области

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, а также его брат Кирилл подали в Алексеевский районный суд Белгородской области ходатайство об условно-досрочном освобождении, сообщает ТАСС.

Мамаев, Александр и Кирилл Кокорины и их знакомый Александр Протасовицкий в октябре прошлого года стали участниками двух конфликтов в Москве. Они были задержаны и отправлены под стражу по уголовному делу о хулиганстве и нанесении побоев.

В мае этого года суд приговорил Мамаева и Протасовицкого к году и пяти месяцам колонии общего режима, а братьев Кокориных - к полутора годам колонии общего режима.

В начале июля они были этапированы в ИК-4 в Белгородской области. Адвокаты спортсменов заявили, что после прибытия их в колонию будут подавать в суд ходатайство об УДО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх