На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

На Украине будут выплачивать премии обличителям коррупционных схем

Соответствующий законопроект будет вынесен для внеочередного рассмотрения Верховной радой Украины

Для внеочередного рассмотрения Верховной радой Украины будет вынесен законопроект, регламентирующий порядок уведомления о коррупционных правонарушениях и материальное вознаграждение для их обличителей.

Как сообщает пресс-служба президента Владимира Зеленского, премия будет составлять около 10% от размера неправомерной выгоды.

Также в законопроекте прописано право обличителя получать данные о состоянии рассмотрения предоставленной информации, право на бесплатную правовую помощь, конфиденциальность.

К рассмотрению законопроект готовят в офисе украинского президента с помощью представителей общественных организаций и международных партнеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх