На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...
  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...

Юнкер обвинил страны Евросоюза в «вопиющем лицемерии»

Юнкер обвинил страны Евросоюза в «вопиющем лицемерии» &copy Flickr.com / European People's Party

Юнкер обвинил страны Евросоюза в «вопиющем лицемерии»

По его словам, так Европа не может функционировать

Глава Еврокомиссии Жн-Клод Юнкер заявил, что лидеры стран Европейского союза проявляют лицемерие в вопросе усиления охраны внешних границ, передает РИА Новости.

По его словам, на протяжении более чем двух лет все главы государств и правительств стран Евросоюза призывают к улучшению охраны границ. Вместе с тем, недавно начались разговоры о том, что усиление пограничного контингента может отрицательно сказаться на национальном суверенитете.

Юнкер подчеркнул, что лидеры все время критикуют недостаточную защиту границ Евросоюза, но не хотят брать на себя связанные с этим обязательства.

«Так Европа функционировать не может. Мы должны действовать быстро, чтобы быть подготовленными и чтобы внешние границы ЕС действительно были под контролем», — резюмировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх