На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Королеву Великобритании поймали на нарушении закона

Елизавета II ехала за рулем без ремня безопасности

Через день после того, как супруг британской королевы Филипп попал в ДТП, ее саму сфотографировали за рулем автомобиля без ремня безопасности, пишет The Daily Mail.

Королева вела машину и не пристегнулась. В Великобритании за такое нарушение полагается штраф в сто фунтов стерлингов. Для Елизаветы II взыскания не страшны – она обладает полным иммунитетом и не может подвергаться преследованию, так как обвинения выдвигаются от имени королевы.

Лишить водительских прав, которые, кстати, она получила еще во время Второй мировой, королеву тоже нельзя – для нее этот документ вообще не является обязательным. Но водительских прав может лишиться Филипп – после аварии с его участием проводится расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх