На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Сообщившего о пропаже 5-летней падчерицы сочинца заподозрили в ее убийстве

Жителя Сочи подозревают в убийстве пятилетней падчерицы, об исчезновении которой он заявил накануне, рассказывает телеканал «360».

По информации СМИ, 28-летний мужчина присматривал за ребенком, пока мать девочки была в роддоме. В среду, 14 марта, он обратился в полицию, сообщив, что его падчерица не пришла с прогулки. На поиски ребенка отправились сотрудники правоохранительных органов, МЧС и волонтеры. Всего было задействовано около 800 человек. При этом сам мужчина исчез.

Позднее его обнаружили в хостеле в Адлере. Он рассказал, что убил ребенка и закопал тело в лесу. По его утверждению, девочка сильно шумела, за это он ударил ее в живот, после чего она ушла спать. Наутро он обнаружил, что она мертва, и решил избавиться от тела.

В региональном СК ранее сообщали, что после исчезновения девочки возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх