На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Мать Кокорина просит выпустить сына под залог в 10 млн рублей

Накануне футболисту предъявили обвинения в побоях и хулиганстве

Мать футболиста сборной РФ Александра Кокорина готова внести за него залог в размере более 10 миллионов рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката спортсмена Олега Попова.

«Приобщаем справку из банка о наличии на счету матери Кокорина более 10 млн 400 тысяч рублей, которые мы можем внести в качестве залога за него», - сказал адвокат на суде.

К делу также приобщили характеристику Кокорина от руководства «Зенита», за который он выступает. Клуб также просит смягчить меру пресечения.

Ранее суд отклонил апелляцию на арест другого фигуранта дела — партнера Кокорина по сборной Павла Мамаева. Он останется в СИЗО до 8 декабря.

По делу об избиении нескольких человек в Москве, в числе которых чиновник Минпромторга Денис Пак, также проходит брат Кокорина Кирилл и футболист любительской лиги Александр Протасовицкий. Накануне всем четверым предъявили обвинения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх