На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В МИД Германии высказались о приезде Алексиевич в страну

Министерство иностранных дел Германии знает о приезде белорусской писательницы, нобелевского лауреата и члена Координационного совета оппозиции Светланы Алексиевич в Германию, сообщает РИА Новости.

В министерстве отметили, что она сделала это по собственном решению в рамках своей литературной работы. Также подчёркивается, что посольство ФРГ оказало ей поддержку в осуществлении поездки.

Ранее стало известно, что Светлана Алексиевич покинула территорию республики. При этом отмечалось, что её отъезд не связан с уголовным делом в отношении Координационного совета оппозиции Белоруссии, членом президиума которого она является.

Напомним, массовые протестные акции проходят в Белоруссии с 9 августа. В этот день в стране прошли президентские выборы, согласно данным ЦИК, победу на них одержал Александр Лукашенко, набрав более 80% голосов. Оппозиция не признала поражения, граждане выступают против фальсификации результатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх