На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Vauxhall отзовет 220 тысяч автомобилей Zafira из-за самовозгорания

Британское подразделение концерна General Motors компания Vauxhall отзовет 220 тысяч автомобилей модели Zafira из-за угрозы их самовозгорания, сообщает ТАСС со ссылкой на производителя.

Как подтвердили в Vauxhall, будет проведена внеплановая проверка автомобилей модели Zafira B. Владельцы автомобилей этой марки пожаловались уже на более 130 случаев самовозгорания. Производитель предполагает, что пожар в автомобиле начинается в системе отопления и вентиляции. Наибольшие опасения при этом вызывают автомобили, выпущенные в период с 2005-ого по 2014 год.

«Стоит отметить, что, если вы являетесь первым владельцем Zafira B и ваша система отопления и вентиляции функционирует должным образом и никогда не ремонтировалась, то риска возгорания нет», - добавил управляющий директор Vaxhall Рори Харви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх