На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Axios: Маск возобновит финансирование республиканцев перед выборами

Илон Маск решил возобновить работу своего политического комитета America PAC, который займется поддержкой кандидатов от Республиканской партии на предстоящих промежуточных выборах в Конгресс США. По данным портала Axios, миллиардер намерен вложить значительные средства в кампанию по повышению явки консервативных избирателей.

Сообщается, что основное внимание фонд сосредоточит на поквартирной агитации, цифровой рекламе и адресных рассылках. Эти инструменты должны помочь привлечь к голосованию сторонников республиканцев, которые традиционно менее активно участвуют в промежуточных выборах.

Источники также утверждают, что Маск уже обсудил возможные форматы сотрудничества с командой президента США Дональда Трампа. Руководство проектом поручено его советнику Крису Янгу, а America PAC, как ожидается, возьмет на себя работу с избирателями, позволив другим республиканским структурам сосредоточиться на телевизионной кампании.

Ранее стало известно, что Илон Маск заявил, что больше не является триллионером.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым