На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Пьяные дебоширы ворвались в больницу и напали на врача под Красноярском

В Красноярском крае компания пьяных мужчин ворвалась в приемный покой больницы, после чего один из дебоширов избил врача, детали инцидента приводит пресс-служба краевого главка МВД.

Как рассказали в ведомстве, ЧП случилось накануне в городе Заозерном. В полицию обратилась медсестра, ставшая очевидцем событий. Выяснилось, что молодые люди в состоянии алкогольного опьянения пришли в медучреждение с требованием немедленно оказать помощь приятелю, который упал и поранил лоб.

По словам медсестры, хулиганы шумно вели себя и били окна в приемном покое. Тогда на крики вышел хирург, который заверил, что помощь их товарищу будет оказана, а затем врач направился в ординаторскую готовиться к процедуре.

Отмечается, что через несколько минут в помещение ворвался 23-летний молодой человек и начал хамить доктору, на что тот попросил его успокоиться и вести себя прилично. В ответ хулиган набросился на врача.

В отношении напавшего было возбуждено уголовное дело по статье «Побои».

Ранее сообщалось, что в Тверской области местный житель напал на двух полицейских с ножом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх