На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Вележева заявила, что не устраивала пьяный дебош в самолете

Актриса Лидия Вележева озвучила Пятому каналу свою версию инцидента на борту самолета, который должен был лететь из Москвы в Тель-Авив.

Актриса заявила, что не устраивал пьяный дебош, в котором ее обвинили и из-за которого заставили покинуть борт.

Она подчеркнула, что пригубила бокал шампанского в бизнес-классе, а затем выпила снотворное и уснула. По ее словам, пассажиры были на взводе из-за отложенного полета.

«Рядом сидела пара, между собой немножко повздорила, я сделала им замечание. Естественно, там слово за слово, женщина пересела с ребенком ко мне», - рассказала Вележева.

Чуть позже стюардесса попросила выйти ее из самолета. Актриса отказалась, но ее вывели правоохранители. По словам женщины, у нее остались синяки.

Ранее сообщалось, что Вележеву сняли с рейса Москва - Тель-Авив из-за дебоша. Сама актриса назвала факт снятия ее с рейса безобразием и пообещала разобраться.

Вележева не смогла сыграть главную роль в спектакле «Территория страсти», состоявшемся в израильском городе Нетания 30 октября, и вместо нее на сцену вышла актриса из второго состава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх